В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ СТОИТ СТАТЬЯ 1Б, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№477644 в военном билете стоит статья 1б, что это означает?
Алексей Муж., 20 лет. Россия Старый Оскол
Здрайствуйте доктор! Подскажите пожалуйста коммисовали из армии и в военном билете стоит статья 1б, что это означает?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не психиатрическая это статья!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Алексей!
Эта статья не имеет отношения к психиатрии. Она предусматривает - инфекционные и паразитарные болезни
Кишечные инфекции, бактериальные зоонозы, другие бактериальные болезни, вирусные болезни, сопровождающиеся высыпаниями, вирусные болезни, передаваемые членистоногими, другие болезни, вызываемые вирусами и хламидиями, риккетсиозы и другие болезни, передаваемые членистоногими (кроме инфекций центральной нервной системы), другие инфекционные и паразитарные болезни. К пункту "Б" этой статьи, относятся - временные функциональные расстройства после острых инфекционных и паразитарных болезней.