ПОМОГИТЕ

№484909 Помогите
Ольга Жен., 38 лет. казахстан экибастуз
Как заставить женщину 45лет бросить пить. Пьет уже 23года, передых 5лет которые сидела на зоне.Уговоры не помогают, угрозы тоже. Ели уговорили пройти восьмидневный курс лечения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Восемь дней - это мало. Нужен, как минимум, месячный курс лечения в условиях наркологического стационара.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Ольга!
Естественно, говорить об эффективности такого курса, не приходится. Необходима комплексная программа антиалкогольной реабилитации, и желательно пройти ее в условиях наркологического стационара или клиники. Я бы рекомендовал обратиться в Республиканский наркологический Центр, что в Павлодаре. Его адрес: ул. Кутузова - 200.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Восьми дней мало. Готова ли она сама бороться с проблемой? В противном случае все ваши усилия не дадут результата.