СТ 12.26.Ч2

№527225 ст 12.26.ч2
георгий Муж., 17 лет. россия самара
отказался от освидетельствование в 16 лет поставили на учет на год, через пол года после суда. ,могу ли я как то сократить этот срок? и что придется сделать что бы меня сняли с этого учета. могу ли я требовать что бы год этот исчислялся с момента отказа МО .
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для снятия с учета необходимо строго выполнять требования по посещению диспансера и осмотра врачом-наркологом.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сократить срок учета не получится. Нужно регулярно посещать врача в диспансере.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, Георгий, в ближайшие три года, с учета Вас не снимут. Только пожалуйста, не нарушайте схему контрольных проверок!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Придется все делать по правилам.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Чтобы сняли с наркологического учета, придется выполнять его требования: регулярное посещение нарколога, выполнение всех предписаний, чистые анализы, отсутствие сведений из компетентных источников о нарушении режима трезвости. По-другому ускорить снятие с учета не получится.