АЛКОГОЛИЗМ

№557971 Алкоголизм
Татьяна Жен., 31 лет. россия ульяновск
Что предпринять, чтобы бросить пить???я пью пиво каждый раз до поросячьего визга!!!всё понимаю но всё делаю наоборот
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не получается справиться с проблемой самостоятельно, значит нужна помощь нарколога или врача-психотерапевта, занимающего такими вопросами.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Бросить пить самостоятельно, а тем более заставить бросить пить крайне тяжело если речь идет о сформированном алкоголизме. Вы в своем послании несколько признаков алкоголизма указали. Конечно можно попробовать решить проблему на силе воли, изучая, например, специальную литературу, в качестве помощи на само-мотивацию. Однако, вернее будет обратиться к специалисту в очном формате, наркологическая помощь, которою он сможет оказать будет эффективнее, а Вы не останетесь с проблемой злоупотребления пива один на один!
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Татьяна, если все на столько сложно - обратитесь к врачу-наркологу\. и пройдите комплексное и квалифицированное лечение. Алкоголизм, даже и пивной - это болезнь!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может, есть смысл подождать покуда визг превратиться в хрюканье, вместо носа вырастет пятачок и хвостик закрутиться в колечко? Ведь стоимость лечения у ветеринара, наверное, подешевле, чем у врача-нарколога...