ФЕНОЗЕПАМ

№56266 Фенозепам
Игорь Муж., 29 лет. Россия Якутия Саха
Здравствуйте племянник попал в драку потоптались по голове.Врачи сильно кормили Диазепамом до овощного состояния теперь племянник неодыкватинмогло ли это быть из-за таблеток?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что это, вероятнее, в следствие полученных травм головного мозга в драке.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее тут сочетаннное повреждение ткани мозга-механическое+химическое.Может помочь восстановиться аппарат Камертон+Брэйн Бустер-см.сайт www.lido-zel.ru
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если диалепамом кормили дни а не месяцы, то это проблемма травмы, а не диазепама.