ПЕРЕДОЗИРОВКА СПАЙСОМ
№587458 Передозировка спайсом
Евгений Муж., 24 лет. Россия ТЮМЕНЬ
01.06.2012 13:01
ПОКУРИЛ СПАЙС 2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД! Получил сильную передозировку, началось сильнейшее сердцебиение, сердце прям выпрыгивало из меня! Страх смерти и сильно подскочило давление! Вызвал скорую. Приехали сделали ЭКГ. Отвезли в больницу и сняли интоксикацию. И в области сердца по сегодняшний день такое ошушение что что то мешает! Проходил мед обследование несколько раз на сердце, но ничего не нашли. Всё отлично. Сердце здоровое. Делал и ЧПС , мониторинг и ренген сердца несколько раз! Но ничего всё отлично! Бывает что не хватка воздуха, под лопаткой болит и отдается в левое плечо! В больнице разводят руками и ничем не могут помочь...... мол не знаем что вас беспокоит!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Евгений!Вас беспокоит невротическое расстройство, и кроме специалиста, врача - психотерапевта, никто другой (невролог, кардиолог, терапевт) его не обнаружит. Так как невротические (пограничные) состояния - это область знания и клинического опыта, именно этого специалиста. Обратитесь к врачу-психотерапевту на очную консультацию, и специалист расскажет Вам об этом расстройстве, очень много интересного, а заодно - и научит Вас - как противостоять неврозу.
Время создания: 01 Июня 2012 17:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воздействие наркотика на мозг явилось мощнейшим стрессом для него, в ответ на это сформировалось невротическое расстройство в виде тревоги. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вам нужно пройти лечение у этого специалиста.
Время создания: 01 Июня 2012 18:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Евгений. Ваша болезнь: Психотическое расстройство, возникшее во время или непосредственно после употребления психоактивного вещества. Расстройство, возникающее во время или непосредственно после употребления вещества, характеризующееся яркими галлюцинациями (обычно слуховыми, но часто затрагивающими более одной сферы чувств), ложными узнаваниями, бредом и/или идеями отношения (часто параноидного характера), психомоторными расстройствами (возбуждение или ступор), анормальным аффектом, который варьирует от сильного страха до экстаза. Сознание обычно ясное, хотя возможна некоторая степень его помрачения.
Расстройство обычно проходит очень медленно, иногда только частично.
Срочно обратитесь к врачу психотерапевту наркологу.
PS: Эфект от наркотика может быть разный в зависимости от добавок и состояния организма (например: усталость, возбуждение и т.п.).
Чаще курительные миксы содержат табак, которые опрыскивают химическими галлюциногенными добавками, синтетическими каннабинойдами, JWH. Тогда смесь автоматически становится — запрещённой.
Наркотик послужил или толчком к изменению психики, или токсическим агентом для головного мозга.
Сейчас нужно провести лечение Фобического тревожного расстройства, которое до сих пор у Вас наблюдается.
Время создания: 03 Июня 2012 12:37
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Все это лучше всего откровенно рассказать на приеме у психотерапевта специализирующегося на наркологический проблемах. Специльную, необходимую помощь окажет этот специалист.
Время создания: 05 Июня 2012 21:14