ЗАЩЕМЛЕНИЕ СОСУДОВ

№60712 Защемление сосудов
Светлана Жен., 30 лет. Моск.обл. Подольск
Моя тетя сейчас в больнице. Пила в запое, ничего не ела с начала 2008 года. Сломала тогда руку, а работала 34 года на почте почтальоном. Больные венозные ноги. Не могла ходить, потом глаза косить начали, не помнит, что у меня, её племянницы сын родился, и н говорит, что моя мама, которай умерла в 2001 году рядом с ней в больнице лежит Но когда я ей по телефону сказала, что мама моя точно умерла, уж я-то знаю, она в ответ засомневалась, что до этого говорила (я что-то совсем с ума сошла). Какой ей препарат поможет?.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Поможет только комплексное лечение в специализированном стационаре.