ДИАГНОЗ F70

№617011 Диагноз F70
aleksandr Муж., 27 лет. россия барнаул
У меня диагноз f70 1 год назад дали бесрочную инвалидность врачейц не посещаю могут ли снять инвалидность если я буду востанавливать справку МСЭ изха смены жительсива и где полдучит справку МСЭ повторно?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Группу не снимут. Вы будете жить в том же городе?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При смене места жительства, новую справку МСЭ - получать нет необходимости. Если ее необходимо восстановить в связи с утратой, дайте письменный запрос в Бюро МСЭ, в котором Вы получали ее впервые. Группу в ближайшие 5 лет - не снимут, впрочем - как и сам диагноз.
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Инвалидность не снимут еще по крайней мере 5 лет точно, справку можно восстановить по письменному запросу.