КАК УЗНАТЬ
№663659 Как узнать
Стас Муж., 18 лет. Россия Москва
04.02.2013 21:01
Здраствуйте. Как узнать если органическое порожение головного мозга вследствии употребления курительных смесей? Снимок МРТ там или что
?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Стас!С этой задачей, легко справиться - любой квалифицированный врач-невропатолог, который предварительно, проведет несколько клинически значимых исследований, как инструментальных (ЭЭГ), так и аппаратных (КТ или МРТ, РЭГ и пр.).
Время создания: 05 Февраля 2013 09:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого нужно обратиться на осмотр и обследование к врачу-неврологу, а затем, с полученными результатами - показаться психиатру. Именно в такой последовательности.
Время создания: 05 Февраля 2013 10:31
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
Лучше всего это узнать у невролога по результатам назначенных им обследований. Даже если такой проблемы нет, психические последствия курения миксов лучше анонимно пролечить у психотерапевта, специализирующегося на наркологических проблемах.
Время создания: 07 Февраля 2013 23:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЭЭГ и МРТ
Время создания: 01 Августа 2013 02:54