ОТРАВЛЕНИЕ ПИВОМ => ОБИЛЬНЫЕ СЛЮНИ

№68977 Отравление пивом => обильные слюни
Марина Жен., 42 лет. Россия
Муж очень любит пиво и потребляет его очень много.А когда начинается рвота даже от воды. Он прекращает пить пиво и у него целую текут слюни ( при сглатывании которых болит желудок ). Как это можно прекратить, если пиво ОЧЕНЬ любит.Есть ли лекарство?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лекарство одно - ТРЕЗВОСТЬ.