СЕСТРА НАРКОМАНКА

№69822 сестра наркоманка
екатерина Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте.Моя сестра на протяжении длительного времени употребляла первинтин. Имеет двоих несовершеннолетних детей.Постоянно водит наркоманов,которые начинают жить у нас дома.Проживаем в одной квартире в разных комнатах.С нарядом милиции удалось положить в наркологическую больницу.Сейчас после выписки стало ещё хуже.Совершенно не управляема,агрессивна и опасна.Говорит,что период реабилитации и ей колят галаперидол.Но при этом сама употребляет алкоголь,и возможно наркотические вещества.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Екатерина, а в чем заключается Ваш вопрос? Думаю, в данной ситуации, что Вам лучше обратиться не к врачам, а к юристу. Если же хотите ее лечить, то это достаточно долгий путь и Вам нужно к этому серьезно подготовиться, т.к. лечение, всреднем, занимает около 2,5 лет (45-90 дней наркологический стационар, далее перевод в реабилитационный центр, от 2-х лет).