ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ

№711857 восстановление функций
Александр Муж., 28 лет. Москва
Через сколько после пьянки восстанавливаются высшие центры мозга? Неделю был в отпуске, пил, сейчас плохая ясность мысли и т.п.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от компенсаторных возможностей организма, состояния печени, нервной системы. У каждого - по-разному.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
У всех по разному, Александр. Разное время нужно.

Не секрет, что тем пьянка и опасна, что в далеко зашедших случаях "высшие центры" и "ясность мысли" не восстанавливаются никогда.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если не будете периодически дополнять, то через неделю - будете как стеклышко!
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
индивидуально