МЕДКОМИССИЯ

№744591 Медкомиссия
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! При прохождении медкомиссию при устройстве на работу, да и периодический медосмотр, каждый врач спрашивает, какой у меня диагноз в военном билете. Если у меня есть справка от психиатра, что «Противопоказаний к данной работе не имеет» и от нарколога, то какая им тогда разница, почему не служил в армии?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Дмитрий!Противопоказания могут быть не только психиатрическими, но и иного профиля. Именно по этой причине, каждый специалист при прохождении обследования на профпригодность - хочет исключить свои противопоказания, все просто.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
В военном билете может быть указанна статья как соматического профиля, так и психического. Поэтому каждый врач обязан уточнить анамнез.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противопоказания могут быть не только психиатрическими или наркологическими. У других специалистов тоже могут быть такие вопросы, поэтому они и уточняют, по какому заболеванию Вы были признаны негодным к военной службе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Большая. История есть не только у государства, но и у человека, и без неё не обойтись.