ПЛОХО ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ

№745746 плохо после алкоголя
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, раньше (года 2 назад) мог выпить спокойно 5 бутылок светлого пива и пойти спать, и на утро нормально себя чувствовать. Сейчас после 2х бутылок пива мне очень плохо утром вплоть до рвоты. Могу ночью просыпаться и т.п
С чем это может быть связано?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!Это связано, в первую очередь - с особенностью организации вашей центральной нервной системы, гормональными изменениями на фоне употребления пива, и патологическими изменениями в печени (свойственными всем без исключения - потребителям этого гормонального и алкогольсодержащего напитка).
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблему нужно искать в состоянии печени и поджелудочной железы.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С ухудшением состояния здоровья, которое наступило в связи с алкогольным отравлением организма.При алкогольной интоксикации страдает не только печень или поджелудочная железа. Страдает весь организм, без исключения. Алкоголь, это очень мощный токсин который фильтруется даже через особые биологические фильтры организма, которые защищают самое дорогое в организме - ГОЛОВНОЙ МОЗГ и ПЛОД в чреве матери.На своем пути он уничтожает все.
Так что же Вы хотите, каких последствий, принимая ЯД в таких количествах?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Возможно, Вы уже выпили свое и организм уже сопротивляется токсическому действию алкоголя. Попробуйте не пить несколько месяцев - дайте организму отдохнуть.
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий!

Невозможно исчерпывающе ответить на Ваш вопрос. Для этого с Вами нужно поговорить подробнее.

Могу только сказать о самой частой причине такой "метаморфозы самочувствия" Причина эта - развтие алкогольной зависимости и формирование похмельного (абстинентного) синдрома. Кстати, это критерий второй стадии алкоголизма.

Так ли это у Вас или есть еще какие-то причины можно выяснить только на очной консультации.