СИБУТРАМИН И АНАЛИЗЫ

№747301 Сибутрамин и анализы
Людмила Жен., 48 лет. Россия Тула
Здравствуйте,принимаю Голдлайн,завтра медосмотр .Покажут ли анализы наличие сибутрамина в крови и моче(будут брать анализы на наличие наркотиков) ?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, не покажет.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
Сибутрамин не относится к наркотическим веществам. Если Вы больше ничего не принимали, то анализы будут чистыми.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, но принимать этот препарат очень не советую. Потом придете с жалобами к психиатру и будете долго и практически бесполезно лечиться.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А кто точно знает состав этого препарата???..