КОДЕИН СОДЕРЖАНИЕ В КРОВИ

№76201 кодеин содержание в крови
Айк Муж., 28 лет. россия москва
сотрудники ГИБДД отвезли на освидетельствование и обнаружили типо в крови КОДЕИН.хотелось знать как это возможно если я непринимал никаких препаратов.что это может быть
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Варианта два:

1. Наличие в крови препарата.

2. Сговор с сотрудниками, которые проводили осведетельствование. Такое бывает не редко.