СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

№763335 справка от нарколога и психиатра
виктор Муж., 49 лет. россия каменск-уральский
Здравствуйте у меня в паспорте уже четыре года нет регистрации живу вдругом городе работаю водителем сейчас нужна справка от нарколога и психиатра для прохождения комиссии сейчас делаю временную регистрацию могу ли я получить справку по месту временной регистрации т.к.с ездить на старое место жительства нет финансов если могу получить справку здесь то что для этого нужно сделать спасибо
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Виктор.Нет, в государственном ПНД - такую справку дают исключительно по месту постоянной регистрации, где гражданин проживал последние 5 лет. Если Вы обратитесь сегодня за такой справкой, Вас отправят в тот ПНД, на территории которого Вы проживали на постоянной основе. Можно не выезжать туда, а отправить нотариально заверенную Доверенность, на кого то из родственников или знакомых, кто проживает там сейчас, и они получив эти справки - вышлют их Вам заказным письмом.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не можете съездить - отправьте почтой нотариально заверенную доверенность, оформленную на кого-либо из родственников. Они получат справки и так же по почте вышлют их Вам.