LIRIKA

№776521 Lirika
den Муж., 27 лет. Donetsk
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,тест снайпер покажет лирику или баклафен?Заранее спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, покажет.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При использовании стандартных аптечных тест-полосок (хроматографических), методом скрининга по моче, баклофен и прегабалин (лирика) - не определяется. Только лабораторным токсикологическим исследованием - по крови.
SNIPER 10 иммунохроматографический тест для одновременного определения: (Амфетамин (AMP), Кокаин (COC), Метамфетамин (METH), Морфин (MOR), Марихуана (THC), Барбитураты (BAR), Бензодиазепины (BZD), Фенциклидин (PCP), Метадон (MTD), Экстази (XTC) и их метаболитов в моче.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не покажет
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
нет, данные препараты не относятся к наркотическим, поэтому по тест-полоскам не определяются.