НАРУШЕНИЕ ПСИХИКИ-МОМЕНТАЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ

№777532 Нарушение психики-моментальное раздражение
Алексей Муж., 34 лет. Казахстан Павлодар
проблема в том что я быстро раздражаюсь когда что то не по моему, частые скандалы дома с супругой, она мне пытается обьяснить чтоб решить проблему а у меня все кипит внутри , и я не могу остановиться чтоб выслушать а ору как потерпевший и пока не проарусь не успокоюсь. и когда раздражен меня в прямом смысле трясет от ярости с которой не могу ни чего сделать и из за эого отношения в семье из за моей моментальной раздражительности далеко не лудчшие. и может я ошибаюсь что причиной моей раздражительности то что когда я был ребенком меня били ремнем, отец. поэтому обратился к вам за помощью...помогите пожалуйста вылечить мое раздражение и нервы. ранее ни куда не обращался
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел, для таких эмоций должны быть и есть причины. Да, возможно они имеют связь с Вашим прошлым. А возможно они имеют корни в Вашем настоящем. В проблеме нужно разбираться с хорошим специалистом-психотерапевтом или психологом. Формат сайта - не слишком подходит для такого рода работы. Рекомендую найти специалиста и начать работать под его контролем и руководством.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Добрый вечер, Алексей.А Вы знакомы - с Виталием Жидковым? Если вы и впрямь, житель Павлодара, то это имя - должно быть Вам знакомо. А значит, все совсем не потеряно!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Что-то цепляет Вас, когда Вам противоречат. Вы привыкли реагировать на это раздражением. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.