Дмитрий Волосков :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 361 |
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6 Сообщений: 29 |
Andrey :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 16 |
ЛТ :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2 Сообщений: 16 |
Мария :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 8 |
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 11 |
Сергей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 10 |
Мила :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 7 |
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 9 |
Ответов: 5 Сообщений: 6 |
вероника
Жен., 17 лет. беларусь гродно |
здраствуйте скинте пожалуйсто документ с переченью мед противопоказаний для получения среднего и высшего образования педогогика республика беларусь новый документ надо по психическому заболеванию шизофрения надо я гдето читала что вопрос решается в зависимости от характер случая от состояния болезни шизофрении |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Шизофрения - противопоказание для работы педагогом.
Время создания: 07 Февраля 2017 19:23 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Telegram для связи: https://t.me/kantuev
Все нормативные правовые Акты относительно этого вопроса, есть у юриста вашего городского ПНД или ПБ, и не нужно ничего искать!
Время создания: 07 Февраля 2017 19:38 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
Мы врачи, а не юристы. Данный запрос нужно сделать медицинскому юристу данного сайта или юристу ПНД по месту жительства. Время создания: 08 Февраля 2017 00:08 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр
Муж., 41 лет. Россия Петрозаводск |
Здравствуйте!В 2008 году я был снят с учета в наркологическом диспансере.в 2012 году я успешно прошел ВК и получил водительское удоставерение кат«В».В 2016 году я был лишен права управления ТС за превышения нормы выдыхаемого воздуха на алкоголь.срок лишения прав истекает в июне.при прохождении ВК 18 апреля 2018 года я был признан не годным на основании F10/262 п.7 раздела 2 Перечня медицинских противопоказанийк управлению ТС,утвержденного Пастоновлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604. только на основании анализов и беседы с психологом.мне припесали какое то заболевание и обязали наблюдение у нарколога в течении трех лет. Как я могу опротестовать это решение и пройти безпрестрастное и не зависимое обследование на предмет моего здоровья? |
Вы конечно же можете опротестовать вердикт врачей в суде, это ваше законное право!
Время создания: 19 Апреля 2018 12:15 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подавайте иск в Суд и пытайтесь отстоять свои права. Никто не может запретить Вам это.
Время создания: 19 Апреля 2018 19:19 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероника
Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск |
Здравствуйте Где нужно писать заявление в Пнд чтобы поменять диагноз и чьё разрешение этому необходимо? или заявление обязаны дать .диагноз шизофрения .нужно поменять его на диагноз по анализам |
На имя главного врача, в ЛПУ - Гродненская областная психиатрическая больница «Жодишки» (Гродненская область, Сморгонский район, Жодишки, ул. Первомайская. Тел.: +375 15 929-71-94).
Время создания: 21 Мая 2018 07:38 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявление пишется на имя главного врача ПНД.
Время создания: 21 Мая 2018 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте обратись в свой ПНД.
Время создания: 21 Мая 2018 09:58 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет, при этом Вы себя хорошо чувствовали, не принимали лекарств и не лежали в больнице, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.
Время создания: 26 Мая 2018 17:20 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |