Добрый вечер господа! По поводу вывода транквилизаторов из организма человека (по срокам) мне понятно. Я хочу задать вам вопрос больше юридический,чем медицинский .Согласно ФЗ № 230 от 13.07.2015г ( я охранник) если в организме человека будут обнаружены наркотические( никогда не употреблял) и Психотропные в-ва без Назначения врача, либо их метаболиты, сотрудник охраны может быть уволен. У меня есть в/у категории А,Б. Могут ли каким либо образом у меня отобрать права, если выяснится именно на медкомиссии по работе, что я принимаю бензодиазепин Клоназепам. Т.е к примеру меня выгнали с работы,данные попали в наркодиспансер и дальше выяснение всей моей подноготной по базам данных? Значит, что касается Назначения врачом. У меня ситуация такая. Рецепта у меня нет. Врач сказал, что при анонимном лечении никаких справок он мне не даст. Т.е 11 лет он меня кормил клоназепамом, а я в свою очередь никому доказать это не смогу, нет ни единого документа. Вот главная причина моего беспокойства.
Психотерапевт. Мой Telegram для связи: https://t.me/kantuev
Ограничения могут последовать только после того, как будет доказано, что Вы принимаете психотропные препараты в немедицинских целях, и выставят Вам диагноз - наркомания (и как следствие, поставят на диспансерное наблюдение, со всеми вытекающими последствиями).
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата
Похожий вопрос
Активность
12.03.2021 12:33
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог