PSIXOLOG

№888121 PSIXOLOG
ALEX Муж., 25 лет. EREVAN
ZDRAVSTUYTE ...KAK PONYAT CHTO PSIXOLOG NORMALNI CHTO NE SHARLOTAN? NE OBMANIVAET
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Zdravstvujte.
Dlja jetogo budet dostatochno poprosit' specialista - pred'javit' Vam svoi dokumenty ob obrazovanii i sertifikaty na pravo zanimat'sja psihologicheskim konsul'tirovaniem.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Смотрите его документы, читайте отзывы о данном специалисте. Посетите 1 консультацию и составьте собственное мнение.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Образование, личная терапия и Супервизия - важные критерии.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ориентируйтесь на результаты работы. Диплом - это еще значит, что перед вами хороший специалист.
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Спрашивайте у тех, кто к нему ходит.