Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 26 |
катерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 19 |
sasha :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5 Сообщений: 15 |
Марк :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 7 |
Арсен :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6 Сообщений: 6 |
Соня :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 8 Сообщений: 2 |
Ксения :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 2 |
Эдвард :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4 Сообщений: 3 |
Федор :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3 Сообщений: 4 |
ох :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7 Сообщений: 0 |
Надежда
Жен., 36 лет. Йошкар-ола |
Здравствуйте. Извините пожалуйста. У меня муж солевой наркоман уже год. Сутками сидит в телеграмме на наркочатах. Все говорит я сам брошу, сам смогу, типа у него получается,.... Сможет ли он самостоятельно завязать с этим делом? И как помочь мне с созависимостью? У меня ужасное состояние, апатия, слезы,.... |
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эти книги: http://aa-book.net/books/books.php?book=kak_zastavithttp://www.koob.ru/uaynhold_b_j/osvobojdenie_ot_sozavisimosti Время создания: 17 Марта 2019 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, самостоятельно навсегда избавиться от наркотической зависимости не получится, для этого нужно полноценное серьезное и длительное лечение, это возможно только при желании пациента. А вот Вам помочь можно, для этого нужно очно обратиться к наркологу-психотерапевту и начать работать с ним.
Время создания: 17 Марта 2019 21:48 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Телеграм-чат: https://t.me/kantuev
Боюсь что одними книгами и уговорами, тут однозначно не поможешь. Необходимо исключительно стационарное и комплексное лечение зависимости, а после продолжительная реабилитация и восстановление процессов жизнедеятельности организма, которому нанесен непоправимый урон!
Время создания: 18 Марта 2019 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |