КОФЕ И АНТИДЕПРЕССАНТЫ

№949673 Кофе и антидепрессанты
Алиса Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте.
Скажите, можно ли пить кофе если мне выписаны антидепрессанты?
Я имею ввиду не совместный прием с кофе, а в целом вообще.
Принимаю Труксал, Феворин и Вальдоксан.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Можно Алиса, а если кофе нравится вам как напиток, то даже нужно. И принимаемые вами препараты, не играют ни какой роли!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно. Кофе - не помеха при приеме этих препаратов. А что вы лечите этими препаратами?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно, но я бы сказал не злоупотреблять.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Да, вполне.
Но ни антидепрессанты, ни кофе не стоит принимать вечером.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Да ради Бога! Только лучше не суррогат растворимый, а в зернах! Удачи!