ВОПРОС

№958909 вопрос
паша Муж., 30 лет. Россия москва
без полиса омс на учет в пнд ставят??
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Паша.
Без полиса ОМС Вас примут только платно. В таком случае лечение будет анонимным.
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Не знаю как в нашем ПНД, но в наркологии (ОНД) никакого полиса не надо, а только Ваше ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При наличии письменного согласия и паспорта, как документа удостоверяющего личность, полис ОМС или ДМС - не требуется. Он требуется только для получения медицинской помощи - в рамках страховой медицины, куда наркология не входит.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психиатрическая помощь оказывается независимо от наличия полиса.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Учета не существует сегодня. Вас интересует лечение или наблюдение в ПНД?