ПОСЛЕ УЯКУАЦИИ НЕРВОЗНОСТЬ СИЛЬНАЯ

№961790 После уякуации нервозность сильная
sdgdfg Муж., 27 лет. London
чем больше времени и дней пройдет после последней уякуации, тем лучше себя чувствую. Раньше состояние ухудшалось хуже. Думаю это от того что больше 10 лет назад принимал наркотики около пол года, стимуляторы и экстази.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
При оргазме задействуется центр удовольствия и состояние может напоминать возбуждение от стимуляторов. Возможно мозг "тоскует" по прежнему удовольствию, получаемому от наркотиков.
Обращайтесь к врачу-психотерапевту и проработайте данный вопрос.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Биохимия у этих состояний имеет много общего, и косвенно она взаимосвязана, правда не столько химически, сколько психологически. Чтобы эту цепь разорвать, имеет смысл поработать с врачом-психотерапевтом, или хорошим специалистом-психологом!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходима работа с врачом-психотерапевтом, волшебным советом по интернете эту проблему решить не получится.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вопрос - сформулируйте.