СОВМЕСТИМОМСТЬ

№967248 Совместимомсть
Евгений Муж., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Можно ли при приеме панагина выпить 2 бутылки пива
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это можно будет сделать только в том случае, если вы захотите свести на нет весь эффект, от приема панангина.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Выпить можно, только эффекта от панагина уже не будет.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. А что Вы лечите?
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Выпить можно и водки, только от панангина толка не будет...
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Алкоголь и панангин принимать вместе нельзя. Спиртное нейтрализует действие лекарства.