ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
№996387 Инструментальные исследования
Алексей Муж., 27 лет. Москва
03.12.2017 19:03
Здравствуйте! Скажите, делается ли при судебно-психиатрической экспертизе ЭЭГ, РЭГ и ЭХО мозга?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, это не имеет ни какого отношения к СПЭ. Его основу составляет патолого-психическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование). ЭЭГ-исследование назначается при подозрении на эпилепсию.
Время создания: 03 Декабря 2017 23:58
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть необходимость,то данные обследования вполне могут быть назначены.
Время создания: 04 Декабря 2017 08:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если возникнет необходимость, то делают.
Время создания: 07 Декабря 2017 11:50