РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№1002668 результат мрт
любовь Жен., 34 лет. россия ленинск
25.01.2018 16:50
здравствуйте.папе(62года) делали мрт.протокол:в правой теменной области в субкортикальных от отделах визуализируется объемное образование неоднородной структуры без четких контуров и границ с распространенным перифокальным отеком .В белом веществе правой теменной доли головного мозга перивентрикулярно и субкортикально определяются единичные очаги лакунарных инфарктов (глиоза) с неровными нечеткими контурами размерами до 3мм.прокомментируйте пожалуйста.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Следует исключать опухолевое поражение (глиальная опухоль)
Необходимо выполнить МРТ с внутривенным контрастным усилением
Проконсультировать снимки у нейрохирурга - можете залить их с диска в облако (гугл, мэйл, яндекс) и прикрепить ссылку
Время создания: 26 Января 2018 16:44