ПОСТОЯННЫЕ БОЛИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА!
№1003639 Постоянные боли тройничного нерва!
Алсу Жен., 37 лет. Уфа
01.02.2018 20:49
Постоянные боли в десне, три зуба удалила уже, со стороны стоматологов ничего нет, прокапали диксиметазон пока капаюли боли проходили , пью габапентин на фоне лечения боли сохраняются, без Габапентина боли становятся сильные жгучие, с таблетками ноющими, МРТ конфликт с сосудом, очень устала от этих болей лечение не помогает! Боли не стреляющие а постоянные жгучие или ноющие!

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алсу
Показано оперативное лечение - микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва
Время создания: 02 Февраля 2018 09:18
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 02 Февраля 2018 11:51
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если нет достаточных эффектов консервативной терапии (прегабалин, карбамазепин, вальпроаты, трициклические антидепрессанты, целесообразно обсудить вопрос оперативного лечения.
Время создания: 05 Февраля 2018 10:59