МИЕЛОПАТИЯ
№100436 миелопатия
ирина Муж., 52 лет. Россия Бугуруслан
20.02.2009 19:27
У мужа миелополиневропатия в сочетании с бульбарным синдромом, тетрапарез верхних конечностей. Болезни стала развиваться порсле перенесённого инфаркта.По результатам МРТ морфологически со стороны спинного мозга и позвоночного канала патологических изменений не выявлено. Куда обратиться для лечения?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Если действительно на снимках нет хирургической патологии (станет ясно только после их просмотра), то обратитесь к неврологу.
Снимки можно отправить мне по электронной почте. Координаты на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 20 Февраля 2009 21:44