МЕНИНГИОМА. НАПРАВЛЕНЫ НА ВМП
№1005369 Менингиома. Направлены на ВМП
Елена Жен., 38 лет. Россия Республика Башкортостан, г.Учалы
15.02.2018 07:42
Добрый день! У мамы по результатам МРТ с контрастным усилением, проведенного 27.01.2018 выявлена опухоль (менингиома) средней черепной ямки слева, размерами 5,0х5,1х4,1 см. Общее состояние на данный момент удовлетворительное, общая слабость, ухудшение памяти, тремор рук. Больна с апреля 2017г. По заключению нейрохирурга необходимо оперативное лечение, но у нас не берутся делать операцию из-за отсутствия данного оборудования, т.к. размер опухоли объемный. Проводятся ли в Вашей клинике подобного рода операции, и возможно ли нам получить лечение в Вашей клинике или посоветуйте, пожалуйста, куда нам обратиться с нашей проблемой? Прошу ответ отправить на данный электронный адрес. Спасибо, буду очень благодарна за ответ и уделенное время!

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
Размер опухоли большой. Показано оперативное лечение. Выполняем операции такого вида в нашей больнице (Зеленоград, Москва). Необходимо наличие российского паспорта м полиса ОМС. Загрузить снимки с диска МРТ в облако (гугл, мэйл, яндекс) и прикрепите ссылку. Можете отправить на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 15 Февраля 2018 22:15
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 19 Февраля 2018 09:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 22 Февраля 2018 09:11