ВАРИАНТ ДЕНДИ- УОКЕРА
№100965 вариант Денди- Уокера
Наталья Жен., 36 лет. Россия Челябинск
22.02.2009 16:13
МР- картина нуружной уммеренно выраженной гидоцефалии. "пустое" турецкое седло. Вариант Денди-Уокера.
При ходьбе головокружения, боюсь потерять сознание. Аритмия.
Все лечение не приносит ни каких результатов, становится все хуже и хуже.
Что делать?

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Наш консультант уже давал ответ на этот вопрос. Вот его мнение: "Прием препаратов не улучшит состояние... с такими заболеваниями."
Он - молодой нейрохирург. Его мнение, тем не менее, важно и его нужно анализировать.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Время создания: 22 Февраля 2009 17:26
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Необходима консультация невролога и смотреть снимки. Также желательно сделать УЗДГ сосудов шеи и головного мозга. Только после этого можно дать правильный совет.
Более подробно на сайте http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 22 Февраля 2009 18:26
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ на neuro-spb@mail.ru с подробным описанием жалоб и клинических проявлений, при наличии осмотр офтальмолога.
После этого можно будет дать более подробную консультацию
Время создания: 22 Февраля 2009 21:07