БОЛИ ПО ХОДУ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА
№1011239 боли по ходу седалищного нерва
светлана Жен., 38 лет. москва
06.04.2018 09:04
симптомы: боли в крестце, пояснице, боль в ноге, небольшое онемнгие пальцев ноги.
По МРТ грыжа диска L4-L5 ( 5,5 мм)
По МРТ спины малого таза: забрюшинно по передней поверхности крестца определяется кистозное образование, исходящее из позвонков S3-S4 слева -признаки. радикулоцеле. (35 на20 на 20) Скажите , что может давать такую симптоматику киста или грыжа. И если это киста ,что с ней делать?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Светлана
Скорее всего, симптомы от грыжи
Для предметных суждений надо увидеть МРТ снимки
Как переслать снимки
Время создания: 06 Апреля 2018 16:06