КТ ГОЛОВЫ
№1014178 КТ головы
Антон Муж., 22 лет. Минск
02.05.2018 18:13
здравствуйте, у меня умер отец от инсульта, врач сказал что у него было врождённая аномалия сосудов в стволе мозга. я теперь боюсь что у меня наследственно такая же проблема может быть, в 2016г я делал КТ по поводу шишки на голове, можно ли по этому КТ определить есть ли у меня такая же патология? и могли бы вы посмотреть моё КТ?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Антон
Обычное КТ головы не покажет имеется ли сосудистая патология
Надо выполнить КТ или МР ангиографию головного мозга
Время создания: 03 Мая 2018 11:01