РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1014368 результаты МРТ головного мозга
Татьяна Жен., 25 лет. Россия сп. Нижнесортымский
04.05.2018 16:38
Очаговые изменения в белом веществе лобных, теменных, височных долей с обеих сторон паравентикулярно и субкортикулярно, а также в стволе мозга множественные очаги демиелинизации имеющие гиперинтенсивный сигнал по т2 флаир изогипоинтенсивный по т1 без признаков отёка, от 0,2 до 0,9*0,7 см, с чёткими неровными контурами, некоторые из перевентрикулярных очагов ориентированы перпендикулярно оси мозолистого тела. Общее количество очагов по Т2/флеир -25.
Беспокоят головные боли, шум, тримоз рук.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Татьяна
По заключению МРТ нельзя исключить рассеянный склероз
Требуются курсы стационарного лечения для стабилизации процесса, предупреждения его прогрессирования - в условиях неврологического отделения
Время создания: 07 Мая 2018 09:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 08 Мая 2018 21:34
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не вижу мрт.
Время создания: 15 Мая 2018 19:16