ДВА ВОПРОСА НЕЙРОХИРУРГУ
№1017241 Два вопроса нейрохирургу
Владимир Муж., 58 лет. Россия Омск
01.06.2018 20:35
На МРТ при плановом обследовании,обнаружена единичная киста шишковидной железы до 3 мм
Железа не увеличена.Неврологические симптомы отсутствуют.
Каков может быть прогноз для такой кисты?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Прогноз благоприятный
Киста, скорее всего, случайная находка
Время создания: 04 Июня 2018 20:18