МЕНИНГИОМА
№1034172 МЕНИНГИОМА
ТАТЬЯНА Жен., 68 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
10.12.2018 14:53
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДАННЫЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
ПАЦИЕНТКИ 68 ЛЕТ.
КАКОЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПРИМЕНИМ К ЭТОМУ ДИАГНОЗУ?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b42/1812/2 a/d4a65fc24136.jpg[/img][/url]

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Судя по описанию достаточно большой процесс, имеется воздействие на вещество головного мозга, вероятно речь идёт о хирургическом лечении. При актуальности вопроса требуются снимки МРТ (в цифровом варианте, можно прислать на электронную почту laz-andrej@yandex.ru), можно будет дать Вам более полный ответ.
Время создания: 10 Декабря 2018 19:43
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 19 Декабря 2018 10:06