МИГРЕНЬ?
№103508 мигрень?
Фарит Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
01.03.2009 20:06
Здравствуйте.Мне 23 года
что такое "ограничение работы головного мозга (сложного генеза РЦОН,ЗЧМТ)астетического состояния"
симптомы:
редкие головные боли,плохой сон(сноговорение,храп),головокружения,высокое давление
на МРТ головного мозга паталогии не выявлено, УЗИ головного мозга тоже в норме, на ЭЭГ-основной ритм-альфа ритм, косвенные признаки гемоликвородинамических нарушений.
это мигрень?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Наиболее вероятно - головная боль напряжения. Хронический невроз.
Время создания: 01 Марта 2009 21:25