СЕКВЕСТРИРОВАННАЯ ГРЫЖА ДИСКА L4/L5
№1035898 секвестрированная грыжа диска L4/L5
Лариса Муж., 35 лет. Россия Магнитогорск
02.01.2019 18:54
Сын работает на вахте.При неправильном приеме в работе сын получил травму 20 ноября, до 15 декабря (окончание вахты)был на обезбаливающих. в результате стала неметь правая нога и были боли в спине. 17 и 24 декабря посещал мануального терапевта стало немного легче. По рекомендации мануального терапевта делает гимнастику для спины, 28 декабря сделал МРТ. Сидя и лежа болей нет.Сейчас ходит на костылях, С 30 декабря делает уколы мельгама. Какие прогнозы и к какому специалисту обратиться после праздников.
https://d.radikal.ru/d39/1901/3f/02ae4b4ea629.jpg

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Судя по описанию состояния и данных МРТ речь может быть о хирургическом вмешательстве. При желании можно прислать снимки МРТ в цифровом варианте с диска через любой файлообменник на почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 03 Января 2019 12:54