ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ОБРАТИЛАСЬ
№1042031 Правильно ли я обратилась
Любовь Ивановна Жен., 60 лет. Россия Строитель
17.03.2019 09:03
Здравствуйте! С мая месяца того года хожу с жалобами на неприятные ущущения в голове. Вчера наконец-то сделала МРТ.
Заключения: МРА признаки варианта развития системы артерий Виллзиева круга с задней трифуркацией в бассейне правой ВСА. Снижение кровотока по С», С№ сегментами правой ВСА (признаки стеноза), снижение кровотока по Р1 сегменту правой ПМА, снижение кровотока по интракраниальному сегменту левой ПА.Асимметрия кровотока по А1 сегментам передних мозговых артерий (D меньше S).Помогите мне, пожалуйста, что можно сделать в лечении

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
По результатам МР-ангиографии признаки сужения артерий, кровоснабжающих головной мозг
Приложите снимки, лучше с диска
Сдайте анализ липидный профиль, коагулограмма
Для начала, необходим приём дезагрегантов
Время создания: 20 Марта 2019 09:30