ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
№1045640 Внутричерепная гипертензия
Андрей Муж., 26 лет. Россия Волжский
03.05.2019 13:35
https://www.consmed.ru/nevrolog/view/1045530/
В дополнение к моему посту про ВЧД , хотел узнать это решается только операцией через шунт?
P.S. Добавляю описательную часть , по просьбе врача
врач Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете выложить фото описательной части МРТ?
http://a.radikal.ru/a15/1905/09/e71a60aabb7e.jpg
http://a.radikal.ru/a27/1905/3f/858b45ae67d7.jpg
http://a.radikal.ru/a04/1905/ad/2d7353bb0ca7.jpg
http://a.radikal.ru/a17/1905/8a/243fd810bce8.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патологии  - требующей коррекции не описано, прикрепите МРТ для уточнения.
Время создания: 03 Мая 2019 18:01
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЛОР - осматривал Вас?
Время создания: 03 Мая 2019 22:31