КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1047902 КТ головного мозга
Оля Жен., 33 лет. Россия Раздольное
03.06.2019 23:31
Мужу 34г.диагноз астроцитома фибриллярно протоплазматическая. 5 сентября 2017 была трепанация черепа правой лобно-височной части.с конца ноября по конец декабря перенес лучевую терапию.на протяжении года хватают судороги левой части лица

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Необходим контроль мрт, электроэнцефалограмма, осмотр эпилептолога и нейрохирурга если есть значимые изменения на мрт головного мозга.
Время создания: 04 Июня 2019 07:02
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Следует выполнить МРТ головного мозга с контрастированием
С результатами проконсультируйтесь у нейрохирурга
Время создания: 07 Июня 2019 18:47