МРТ ПОСЛЕ ТАРГЕТНОЙ ТЕРАПИИ.
№1051117 МРТ после таргетной терапии.
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Серпухов
19.07.2019 00:01
Добрый вечер. У меня онкологическое заболевание: олигодендроглиома левой височной доли. GRADE 2. Было две операции 2016,2017 года . Лучевая терапия 2016 год . Таргетная терапия с апреля 2018 до апреля 2019. Хотелось бы услышать мнение по поводу последнего МРТ .
https://c.radikal.ru/c26/1907/e2/96497948e092.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В заключении же написано, что отрицательной динамики развития заболевания - нет.
Время создания: 19 Июля 2019 11:10