РЕЗУЛЬТАТ КОНТРОЛЬНОГО МРТ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПИНЕОЦИТОМЫ ГИПОФИЗА( ОПЕРАЦИЯ ОТ 2006 )
№1053229 результат контрольного мрт после удаления пинеоцитомы гипофиза( операция от 2006 )
Гузель Жен., 42 лет. Россия Казань
19.08.2019 20:21
что означает результат МРТ головного мозга , контрольный после операции удаления пинеоцитомы гипофиза: Субкортикально в лобных и теменных долях определяются единичные очаги ангиоэнцефалопатии диаметром до 0,2 см по Fazekaz 1. Отмечаются расширение периваскулярных пространств Вирхова-Робина 1 типа?

Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
Здравствуйте. Это ничего существенного не означает
Время создания: 20 Августа 2019 08:06
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не патология.
Время создания: 20 Августа 2019 10:16