МЕНИНГИОМА ЗАДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ПИРАМИДЫ ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ КОСТИ
№1065097 Менингиома задней поверхности пирамиды правой височной кости
Nina Жен., 64 лет. Пятигорск
05.02.2020 22:16
Добрый день! Появилась боль в ухе, беспокоило горло, отоларинголог направил к неврологу, участилась головная боль. Сделали КТ и обнаружили Менингиому,​ МРТ подтвердило.​ В настоящее время сильные головные боли в правой височной части, боль переходит в ухо, правую часть шеи, больно поворачивать голову, очень сильная боль. МРТ:​ ​ https://cloud.mail.ru/public/47a7/27UMsc2tR
Подскажите, пожалуйста, операбельна ли данная опухоль,и​ возможно ли произвести операцию​ по квоте? Я инвалид 2 группы, оплатить операцию сама не в состоянии.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте. У Вас, действительно, есть менингиома задней грани пирамиды височной кости. Данная опухоль "операбельна". Операцию можно сделать по квоте (бесплатно для Вас). По всем вопросам можете написать мне на почту melchenkos2014@yandex.ru или позвонить 89670390597
Время создания: 07 Февраля 2020 08:51