ГРЫЖА В ПОЯСНИЦЕ И АРМИЯ?
№1066122 Грыжа в пояснице и армия?
Виталий Муж., 20 лет. Россия Воронеж
20.02.2020 22:31
Грыжа 8мм l5s1. Тянет по утрам ногу, стреляет если долго сидеть. Обнаружили год назад. Берут ли в армию с таким диагнозом? Заключение мрт по ссылке
https://d.radikal.ru/d00/2002/b6/d8405a7c193b.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили обследование по направлению военкомата? Если - нет, то вас направят и по его результатам будет принято соответствующее решение. По одному МРТ такие вопросы не решаются.
Время создания: 21 Февраля 2020 08:12