ШЕЙНЫЙ И ГРУДНЫЕ ПОЗВОНКИ
№1073673 Шейный и грудные позвонки
Владимир Муж., 40 лет. Бахмут
12.07.2020 08:55
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу прокомментировать результаты мрт, дать рекомендации. Насколько опасная ситуация?
https://d.radikal.ru/d12/2007/30/946766e8c150.jpg
https://a.radikal.ru/a26/2007/88/ba2788f3d72f.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С учетом степени выраженности изменений в обоих отделах позвоночника Вам показана консультация нейрохирурга для решения вопроса об оперативном лечении.
Время создания: 12 Июля 2020 09:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 14 Июля 2020 12:51
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Прежде всего опишите жалобы, какое лечение получали и эффективность, дополнительно снимки МРТ можно через файлообменник в цифровом варианте на электронную почту
Время создания: 24 Июля 2020 07:15