ХОЧУ ОПЕРИРОВАТЬСЯ И ОБСЛЕДОВАТЬСЯ У ВАС. В ЛОБНОЙ ДОЛЕ ОБЪЕМНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУГЛОЙ ФОРМЫ

№1075346 Хочу оперироваться и обследоваться у вас. В лобной доле объемные образования округлой формы
Татьяна Жен., 54 лет. Пермь
Карточку заполняла дочь. Наталья, 34
Имя пациента Безматерных Татьяна Юрьевна, 21.03.1966 г.
Мама в 2008 году в Москве стала донором почки для дочери. До 2020 года особых жалоб не было, у врачей не обследовалась. Примерно в начале 2020 года начались жалобы на головные боли, особенно в ночное время. К врачам не обращалась.
16 августа появилась острая боль в лобной части головы и висках, давление поднялось 160/100, пульс 78. Я(дочь) вызвала скорую помощь, боли сопровождались головокружением, заторможенным состоянием, тошнотой и ознобом. Температура была не повышена. Мама была в сознании, слабо отвечала на вопросы. Потом как она говорит она ничего не помнила что происходило в этот день.До этого за 5 дней был такой же приступ, выпила пенталгин, моксонидин 0,2 для снятия давления, отоспалась и вроде ничего. 16 августа врачи Скорой помощи поставили укол магнезии, к их приезду давление опустилось 130/100. головная боль не проходила. Ей в этот же день сделали КТ, на котором показало обьемные образования в лобной доле 18*20 и 18*21мм(прикладываю фото). Сейчас Татьяна Юрьевна находится на госпитализации в ГБУЗ ПК ГБ № 6 г. Перми. Ей снимают отек в части головы. Ее состояние 17 августа уже значительно улучшилось. Сейчас жалоб на боли нет, давление в норме, аппетит и стул хороший, температура в норме.
На данный момент из исследований сделано только КТ головы и узи брюшной полости. По ответам врачей-нейрохирургов дальнейший план действий ведет к тому что нужна обязательная операция и перед ней полное обследование для исключения других образований.
В Перми мы не хотим делать операцию. По советам нескольких хороших людей из Москвы мы вышли на вас. Сказали что у вас очень хорошее оборудование и вы очень хороший нейрохирург.
Прошу дать ответ о возможности госпитализировать Татьяну Юрьевну в вашем центре для полного обследования и операции.
Прошу дать список документов и дальнейших действий для скорейшей госпитализации к вам.
Мы понимаем что добираться надо к вам на машине, для безопасности пациента. Готовы выехать прямо сейчас.
На руках у меня есть исследование КТ на диске.
Прикрепляю фото с диска и расшифровку КТ врачей из Перми.
Андрей Ростиславович очень жду ответ от вас!
https://c.radikal.ru/c24/2008/47/52e9c33e1bba.jpg
https://d.radikal.ru/d21/2008/5d/cd4cddb2da5b.jpg
https://c.radikal.ru/c19/2008/be/84fd89597051.jpg
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту dr.melchenko@yandex.ru