ФОРМИРУЮЩИЕСЯ «ПУСТОЕ» ТУРЕЦЕКОЕ СЕДЛО

№1075502 Формирующиеся «ПУСТОЕ» Турецекое седло
Виктор Муж., 35 лет. Россия Москва
Сделал МРТ шеи и головы.

Сделал еще узи сосудов шеи.

ШЕЯ здоровая, не значительный остеохондроз

Делал УЗИ сердце - ранее выкладывал сюда, там тоже особо ничего не нашли.

Вопрос больше интересует по МРТ головы, можете сказать по человечески, что то критичное есть или нету? Меня смущает это турецкое седло и еще кистовидное расширение цистерны , что это такое?
Анамнез :
Аритмии нет
Вес в норме 168 - вес 66-69 в этом коридоре
Гормоны всегда в норме были
ДЕлали облацию пучков на сердца 18 лет назад, был синдром WPW но после все ок, занимаюсь спортом, 8 лет тяжелой атлетикой практически на проф уровне.

Обратился к неврологу - из за того, что вечно жесткие мышцы плеч и болит плечо.
Невролог выписал: Сердалуд, но он МРТ не видел, выписал до мрт этот препарат. Узи сердца видел, узи шеи тоже видел.

В остальном сказал ,что здоров и надо поработать с психотерапевтом.

Просто достал уже тиннитус в ухе (у меня правда неврит слухового нерва, левое глухое, право 49 % потеря) и часто тяжелая голова, но в основном после того как понервничаю. Когда медитирую, то даже тиннитус пропадает и голове легче, но не хватает самодисциплины и порой бросаю.

Я так понимаю, что имеет место быть ипохондрия и надо учиться просто жить и не искать у себя болезни?

МРТ ГОЛОВЫ: http://d.radikal.ru/d42/2008/24/eac1a696aa48t.jpg

УЗИ ШЕИ:

http://d.radikal.ru/d03/2008/7e/9971d9d754cdt.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктор!
Прекращайте искать у себя несуществующие болячки, ищите лучше врача-психотерапевта - никакой опасности находки на МРТ не представляют.